Organigramma uffici amministrativi

Riferimenti normativi: Art. 13, c. 1 lett. b, c. - D. Lgs. n. 33/2013 modificato dall'Art. 12 - D. Lgs. 97/2016

 

Direttore Amministrativo:

Francesca Basilone: dir.amministrativo@conservatoriocagliari.it

 

Direttore Ufficio di Ragioneria:

Giuseppina Delogu: dir.ragioneria@conservatoriocagliari.it

 

Assistenti:

Segreteria Didattica:

Annapaola Pettinau: a.pettinau@conservatoriocagliari.it

Elsa Cappiciola: elsa.cappiciola@conservatoriocagliari.it  

Paola Meloni: paola.meloni@conservatoriocagliari.it

 

Ufficio Affari Generali - Gestione Personale:

Maria Silva Melas: silva.melas@conservatoriocagliari.it

Annarella Casu: annarella.casu@conservatoriocagliari.it

 

Ufficio Pensioni e Ricostruzioni - Evidenza Pubblica:

Caterina Patteri: caterina.patteri@conservatoriocagliari.it

Donatella Meloni: donatella.meloni@conservatoriocagliari.it

Maria Genesia Onida: mg.onida@conservatoriocagliari.it

 

 

 

 

 

Data di ultima modifica: 30/08/2017